Parcours 18T - Forêt & Océan
Ouvert
Parcours 9T - Airial
Ouvert ?
add
Revenir à la liste
17 septembre 2023 Scramble Stroke play

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Résultats Brut

# Prénom / Nom Idx. Total
1er Willy LUIS fiche de score 4.0 42
Benjamin RAYMONENQ fiche de score 0.7 42
2e Vincent MAUVOISIN fiche de score 27.5 41
Alexis LE DU fiche de score 6.7 41
3e Frederic GUYOT fiche de score 15.4 38
Florent CASTANET fiche de score 12.8 38
4e Thomas BOURBEILLON fiche de score 29.2 38
Mathieu DURAND fiche de score 10.6 38
5e Nathan THEBAULT-JAVOY fiche de score 12.7 37
Francine JAVOY fiche de score 18.6 37
6e Bertrand SOULE SUSBIELLES fiche de score 14.3 36
Christophe LAFARIE fiche de score 33.0 36
7e Raphaël BAUDON fiche de score 26.4 36
Joël BAUDON fiche de score 9.4 36
8e Jean ACHAGA fiche de score 11.7 36
Damien DROPSY fiche de score 11.4 36
9e Serge CAMGUILHEM fiche de score 13.6 36
Marc ANDRE fiche de score 34.2 36
10e Jean FAVIER fiche de score 17.9 35
Marie Therese FAVIER fiche de score 26.0 35
11e Alain LESGOURGUES fiche de score 28.2 35
Simon BOUCOU fiche de score 5.4 35
12e Jean Michel LAFITTE fiche de score 27.9 32
Sébastien LE PRIOL fiche de score 14.3 32
13e Daniel BONNAIRE fiche de score 11.6 32
Daniele LAMBERT fiche de score 28.0 32
14e Daniel MARQUES fiche de score 24.1 31
Pascale MARQUES fiche de score 15.0 31
15e Eric PILATE fiche de score 20.1 31
Richard HEITZ fiche de score 15.9 31
16e Celine PLEYAU fiche de score 38.1 30
Franck PLEYAU fiche de score 22.9 30
17e Catherine TESTE fiche de score 32.5 30
Sophie THOMAS fiche de score 17.6 30
18e Laurence BUZARE fiche de score 24.9 30
Jean Yves BUZARE fiche de score 17.7 30
19e Sabine DESCHAUD fiche de score 23.6 30
Joel DESCHAUD fiche de score 15.1 30
20e Sylviane DUVAIL fiche de score 26.2 29
Christian MOURET fiche de score 13.7 29
21e Lucas MANCUSO fiche de score 21.2 27
Florent GASSIER fiche de score 43.3 27
22e Didier CAMELIN fiche de score 19.6 27
Veronique CAMELIN fiche de score 19.8 27
23e Ingeburg PARADAN fiche de score 25.3 26
Laurent TOURVIEILLE fiche de score 17.3 26
24e Dominique MILET fiche de score 16.5 26
Valerie HALPERSON fiche de score 18.8 26
25e Rosine TINDILIERE fiche de score 28.4 26
Rolland TINDILIERE fiche de score 19.9 26
26e Alain DELOFFRE fiche de score 26.9 25
Brigitte DELOFFRE fiche de score 25.6 25
27e Pierre BOILEAU fiche de score 36.6 24
Mikel LE GALL fiche de score 18.4 24
28e Frederic MORA fiche de score 54.0 24
Christophe DUFAU fiche de score 54.0 24
29e Jean-Pierre VAN LEDE fiche de score 24.2 23
Sabine VAN LEDE fiche de score 21.3 23
30e Marie-Paule DUCASSE fiche de score 18.5 23
Charles DUCASSE fiche de score 18.0 23
31e Francoise Martine TACHON fiche de score 24.2 23
Evelyne LECLERCQ fiche de score 24.3 23
32e Damien PASQUIER fiche de score 39.5 23
Patrice LAMARY fiche de score 27.4 23
33e Yvan FERNON fiche de score 20.0 20
Chantal FERNON fiche de score 33.8 20
34e Jean Philippe LASSERRE fiche de score 26.7 18
Jean PASCAL fiche de score 29.5 18
35e Yolande LEVEILLE NIZEROLLE fiche de score 24.4 17
Corinne SLAWINSKI fiche de score 13.4 17
36e Régis THUAL fiche de score 28.6 17
Catherine THUAL fiche de score 36.9 17
37e Pascale GRUGET fiche de score 35.4 15
Lionel GRUGET fiche de score 35.8 15
38e Daniele PROTHERY fiche de score 45.9 0
Dominique REBY fiche de score 47.0 0
39e Olivier CERDAN fiche de score 10.3 0
Paul HARRIS fiche de score 14.6 0